Новых комментариев: 0
  1. +27
    Подарю тебе Венгрию))подожди ещё полчаса голубя поймаю))Всё что захочешь для тебя сделаю..)) Живём совсем рядом, но такое чувство что ты опять в Воронеже))кстати, давно тебя не видел(. Ты очень красивая)), умная...стройная, твою улыбку и глаза невозможно забыть(больше не буду пытаться)..Здесь неподходящее место для признания в любви, лучше сделаю это в живую..рано или поздно.. подбегу к тебе, обниму, скажу самое главное... а там будь что будет...
    Оля: интересно:D
    #
    Написал аноним
  2. +26
    так что правда дала?

    Могу сею же минуту без проблем описать человека, оставившего этот комментарий.
    1. Девушка. Но так её назвать язык не поворачивается, поэтому бабища, очень не приятная на лицо, без особых признаков ума. Страдает от полного отсутствия секса и какого-либо внимания со стороны парней, либо трахается с первым встречным за каждым углом и в туалете "Адреналина". Жутко завидует Оле и конечно никому в этом не признается.
    2. Юнец. Прыщавый девственник, который сидя вечерами возле монитора компьютера яро надрачивает на различные фотографии, возможно на Олины. Хочет её, но она его отшивает.
    Оля: обиженные жизнью люди)
    а тебе спасибо,защитник:)
    #
    Написал аноним
  3. +26
    Ничтожество, оставившее последнюю запись, угомонись и не начинай меня злить. Есть множества способов узнать кто именно оставляет анонимные мнения, так вот ты доиграешься, я узнаю и ты попадешь в больницу с многочисленными переломами. Во мне иногда может проснуться истинная жестокость.
    Оля: поддерживаю))
    #
    Написал аноним
  4. +24
    люди,не лезьте в чужую жизнь, лучше за своей жалкой следите,может хоть что-нибудь прояснится
    Оля: моя жизнь их больше интересует:D
    #
    Написал аноним
  5. +22
    Олька,ты шикарная девушка и очень хороший человек!удачи тебе по жизни=*******
    Оля: и тебе;)
    #
    Написал аноним
  6. +21
    аахах. а тебе откуда знать что эти вещи по 100 ? значит сама там одеваешься

    девочки вы офигенны:*
    Оля: Юли=*?
    #
    Написал аноним
  7. +21
    хахах.....так смешно это все читать)))
    олечка,солнышко,ты само-чудо!!!!

    а вы,мелкие падальщики,захлебнётесь своим ядом,когда сами посмотрите на себя в зеркало))
    Оля: смех продлевает жизнь:)
    милая,смейся на здоровье;)
    #
    Написал аноним
  8. +21
    завистливые мелкие крысы!если вы уже пишите здесь,то это означает.что оля вас как-то задевает или когда-то перешла дорогу!вас с тоит только пожалеть))))так что займитесь собой пока не поздно!
    Оля: благодарю своего адвоката)
    #
    Написал аноним
  9. +20
    с такими вопросами обращаются лично к человеку,а не в анонимной социальной сети...
    и на мой взгляд,это тема касается только двух людей..оли и артура.
    Оля: здравомыслящий аноним,приветствую!)
    #
    Написал аноним
  10. +19
    хаха...вы пытайтесь,пытайтесь оскорбить или обить))хрен получится))
    я на много выше этого))и выше,таких людей,как вы))мне смешно от ВАШЕГО говна,поедающего вас из нутри....искренне жаль вас))даже,в глубине души,сочувствую вам))

    мне льстит,что я вызываю столько ненависти к моей персоне))

    да кстати,на счёт давала или нет...юу вас не верная информация....проверте свои источники сплетен))

    ах да....в зеркали и на яву-я ахуенна)))
    Оля: мисс,опять ты тут сгоряча...накажу!)*
    #
    Написал аноним
  11. +19
    хахахахах!!девушки(если вас можно таковыми назвать=DDD)
    успокаивайтесь!то,что вы тут пишите никого не задевает)))
    так что собирайтесь и идите уже рубить лес!пусть это будет ваша месть природе,которая вас явно обделила мозгами да и внешностью тоже)))

    Оль,ты классная)))
    Саня))
    Оля: Саня,не забываешь же..:)
    #
    Написал аноним
  12. +19
    ну блядь спросите у неё на каком боку она спит!какого цвета её зубная щетка??люди,не сотворяйте себе кумиров!!!
    Оля: ну
    #
    Написал аноним
  13. +19
    на тебя приятно смотреть)милая)естественная красота.наслаждение просто!
    Оля: приятно читать такое;)
    #
    Написал аноним
  14. +19
    эй, детка, я тебя люблю и моё чувство взаимно блеать!
    хорошая она потому, что так надо, глупцы!
    а понимать её не в ваших силах, ничтожные людишки!
    Оля: Светлана,я знаю,что это ты)))
    #
    Написал аноним
  15. +18
    вокруг тебя всегда какая-то радостная суматоха,да и просто улыбки,смех)))обожаю тебя такую)))
    Оля: =*
    #
    Написал аноним
  16. +18
    Тупые люди, пишущие здесь гадкие вещи, вы одумайтесь! Этой девушке ну совершенно глупо писать что-то мерзкое! Она совершенно положительный человек! Плюс к этому красива, умна и обаятельна! :*
    с любовью и признательностью, всегда ваша Пэнди ;)
    Оля: девушка,вы как всегда суровы и справедливы))
    #
    Написал аноним
  17. +17
    милые завистливые твари)неужели вы не можете понять,что всё то,что вы тут пишите-эту необоснованную грязь,никем не воспринимается всерьёз.так что оторвите свои задницы от компьютеров и идите займитесь своей настоящей жизнью.найдите парня себе,что ли)

    Оль,ты потрясная)рада знакомству с тобой.
    Настя=*
    Оля: Настёнка!минимум слов на дешевых людей:)
    #
    Написал аноним
  18. +17
    Божечки ты мой :)
    люди добрые, как низко вы пали..посмотрите со стороны как всё это выглядит.
    Впрочем, у меня кроме недоумения и легкой усмешки на лице, вся ваша грязь и клевета, ничего не вызывает. Я не буду даже призывать вас забрать свои слова обратно, перестать завидовать, взглянуть сперва на себя в зеркало и тому подобное. Просто прошу: одумайтесь. Ведь со стороны вы выглядите довольно жалко..
    Оля: я знаю,кто это написал!
    мисс,приезжай скорее!не хватает)
    #
    Написал аноним
  19. +17
    хаха...а мы и не напрягались)))
    если вы даете,это не значит что все дают)))

    никого из себя не строим,мы такие какие есть)
    внешность-ахуенна(вот это факт)

    а на ваши факты,я плюю с высокой крыши!!!
    Оля: плюнь за меня;)
    #
    Написал аноним
  20. +17
    интересный человек.нравится с тобой общаться*
    Оля: думаю,мне с тобой тоже)
    #
    Написал аноним
  21. +17
    милый и добрый человечек^^
    Оля: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  22. +17
    моя любимая блондинка....привет тебе из столицы нашей великой страны:рр

    СКУЧАЮЮЮЮ...!!!!
    Оля: сеенюшка:*
    жду тебя..
    #
    Написал аноним
  23. +17
    Откуда такие ноги берутся?уж очень хороши.. .)))
    Оля: лесть)
    #
    Написал аноним
  24. +17
    Мы видимся каждый день.ты мне оч нравишься.подумай кто я!у меня есть шанс?
    Оля: нет)
    #
    Написал аноним
  25. +17
    можешь не брать трубку,а просто отклоняй вызов..я буду знать,что у тебя всё в порядке
    Оля: что за сентиментальность?:D
    без проблем
    #
    Написал аноним
  26. +16
    Да никакая она не самодовольная, просто умеет разбираться в людях... а дистанций не существует)))
    Кстати, Оль, подари ты человеку электро-обогреватель, а то зима уже не за горами:D
    Оля: и я того же мнения!:)
    не вопрос,подарю)знать бы только кому:D
    #
    Написал аноним
  27. +16
    ХАХАХАХА
    ТОЙ КТО НАПИСАЛА ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ НУЖНО РАЗОРВАТЬ АНАЛ!!И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК ТАК ЧТО НЕ ПЕЧАЛЬСЯ,ЧМО)))))А ОЛЬГЕ ТАКУЮ ХУЕТУ ПИСАТЬ НЕ НАДО.УЗНАЛ БЫ КТО ТЫ,ОТОРВАЛ БЫ ТЕБЕ И РУЧКИ И НОЖКИ)))
    Оля: вот она суровость:)
    но,опять таки,минимум слов на дешевых людей:)
    #
    Написал аноним
  28. +16
    хуй добьёшься!!!111!
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  29. +16
    Раз интересуюсь значит мне до этого есть дело!
    Оля: счастья,здоровья и любви тебе)
    #
    Написал аноним
  30. +16
    какое вам дело до оленой личной жизни???
    займитесь лучше своей.лучше будет.
    Оля: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Дударева
  3. По рейтингу
По рейтингу