Оля Оля Оля У тебя очень красивый взгляд) И наверное ты очень добрая, но хитрая внутри) То что у тебя внутри, не кто наверное не смог бы даже об этом подумать!
да вообще.Оль,ты оказывается всем даешь:D
а про меня забыла:D
но на операцию я думаю пора собирать деньги,надо ж как то похудеть) а то мы оочень толстые!
Оля: да читаю -и удивляюсь:)много нового о себе узнаю:D
ох,да пора уже!и липосакцию сделаем)и пластическую операцию)несколько..:DЮль,ты главное не переживай,мы справимся))
так хочется быть твоим близким человеком .просто прочувствовать это .потому что ты самодовольная .держишь всех на дистанции..может это и хорошая позиция по жизни,но так хочется от тебя какого то тепла .
Оля: да,я холодная,противная,да и еще никого не люблю,ну кроме 5 людей
:D
а люди,которые плохо тебя знают,могут говорить что угодно,их право.
Люблю=*
хотя всегда есть те,кто обязательно что-нибудь,да скажет)
а про меня забыла:D
но на операцию я думаю пора собирать деньги,надо ж как то похудеть) а то мы оочень толстые!
ох,да пора уже!и липосакцию сделаем)и пластическую операцию)несколько..:DЮль,ты главное не переживай,мы справимся))
обычно чем старше-тем хуже)
сообщество!
:D
)
послушай эту песню =))