ооо... вы голову потеряли???что за бред пишите??найдите лучше парней достойных,которые будут только вами любоваться!а на других не будут засматриваться)оля тут причём?
Тупые люди, пишущие здесь гадкие вещи, вы одумайтесь! Этой девушке ну совершенно глупо писать что-то мерзкое! Она совершенно положительный человек! Плюс к этому красива, умна и обаятельна! :*
с любовью и признательностью, всегда ваша Пэнди ;)
с любовью и признательностью, всегда ваша Пэнди ;)
а люди,которые плохо тебя знают,могут говорить что угодно,их право.
Люблю=*
ЛУУУУЧШАААЯ! )