Новых комментариев: 0
  1. -20
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: а смысл?
    #
    Написал аноним
  2. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: угомоните Анисимова кто-нибудь))
    #
    Написал аноним
  3. +15
    ооо... вы голову потеряли???что за бред пишите??найдите лучше парней достойных,которые будут только вами любоваться!а на других не будут засматриваться)оля тут причём?
    Оля: здравомыслящий человек!:)
    #
    Написал аноним
  4. +18
    Тупые люди, пишущие здесь гадкие вещи, вы одумайтесь! Этой девушке ну совершенно глупо писать что-то мерзкое! Она совершенно положительный человек! Плюс к этому красива, умна и обаятельна! :*
    с любовью и признательностью, всегда ваша Пэнди ;)
    Оля: девушка,вы как всегда суровы и справедливы))
    #
    Написал аноним
  5. +17
    Мы видимся каждый день.ты мне оч нравишься.подумай кто я!у меня есть шанс?
    Оля: нет)
    #
    Написал аноним
  6. +16
    Не одевай юбки..я комплексую:)хоть анонимно тебе напишу)))
    Оля: какая глупость:)
    #
    Написал аноним
  7. -15
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: ты опасный человек)
    #
    Написал аноним
  8. -17
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: Вообще Фуу:)2 раза сломан был!:)
    #
    Написал аноним
  9. +13
    Красивая, позитивная,интересная девушка с голубыми глазами.
    Оля: А я догадываюсь,кто это написал)спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: А вы,девушка,настолько в себе не уверены?:)мне вас искренне жаль:)
    #
    Написал аноним
  11. +12
    А вы с артуром расстались давно?
    Оля: Я замужем!)
    #
    Написал аноним
  12. +14
    Редко пишу девушкам хорошее...но я тебя правда считаю хорошим человеком и красивейшей девушкой.
    Оля: А чего же так.?)спасибо.приятно вдвойне:)
    #
    Написал аноним
  13. +13
    Приятные черты лица,отменные манеры,всегда достойное поведение.мое мнение о тебе.
    Оля: Благодарю:)
    #
    Написал аноним
  14. +13
    За твою улыбку душу готов продать ))*
    Оля: Не надо:-D
    #
    Написал аноним
  15. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: Обязательно)
    #
    Написал аноним
  16. +13
    С тобой я улыбаюсь=)*
    Оля: Я рада)
    #
    Написал аноним
  17. +14
    Всё для тебя буду делать..открой глаза!
    Оля: Слова,слова..)
    #
    Написал аноним
  18. +10
    Вот кто умеет отдыхать..ееее)))))
    Оля: Все умеют:)
    #
    Написал аноним
  19. +10
    Кто там про выпендриваться что-ро пишет?ну так значит красота и позволяет!хоть я и не понимаю,где ты это увидел-а= D
    Оля: Пусть пишут)спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +7
    Милая и скромная:)
    Оля: Бываю)
    #
    Написал аноним
  21. +10
    Где бы ты не была,я тя жду..и скучаю..
    Оля: Продолжай в том же духе:-D
    #
    Написал аноним
  22. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: Тебя это так волнует?:)
    #
    Написал аноним
  23. +10
    Безумно скучаю по своей голубоглазой блондинке...
    Оля: Кто бы это мог быть...:*
    #
    Написал аноним
  24. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  25. +13
    искренняя,понимающая и красивая девушка.!!
    а люди,которые плохо тебя знают,могут говорить что угодно,их право.
    Люблю=*
    Оля: Я такого же мнения)дорогой мой человечек:-*
    #
    Написал аноним
  26. -11
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Оля: Погода )
    #
    Написал аноним
  27. +8
    ангел мой *)
    #
    Написал аноним
  28. +8
    мне кажется,ты похожа чем-то на мою девушку..будущую..=)*
    Оля: Кажется,кажется)
    #
    Написал аноним
  29. +6
    САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ САМАЯ
    ЛУУУУЧШАААЯ! )
    Оля: :*тебя
    #
    Написал аноним
  30. +10
    Красивая))
    Оля: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оля Дударева
  3. стр.6
стр.6