Добываем

На собесе эти 4 дядьки сказали вскольз, как у меня с коммуникацией и готова ли я к тому, что информацию надо будет узнавать самой? 
Я такая, да, тут проблем нет

И эти женщины...я им звоню..
В hr : ой я забыла файлик скинуть..
Менеджер по подбору: ой не отправилось письмо...

Это што, работа? 

Сейчас жду звонок от отдела кадров. Сколько их там этих отделов я хирею..
Я почему-то уверена, что когда они позвонят будет : ой, мы вам забыли позвонить

Интересный у вас тамада и тестовые задания интересные

Поэтому 
Чему меня это учит? Релакс. Ошибки часть процесса)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тут главное не выделяться из общей массы, а то позавидуют и подумают, что ты метишь на их место, блин :)
    #
    Написал Last
  1. nektome.blog
  2. Furr Furrry
  3. Блог
  4. Добываем
Добываем