На собесе эти 4 дядьки сказали вскольз, как у меня с коммуникацией и готова ли я к тому, что информацию надо будет узнавать самой?
Я такая, да, тут проблем нет
И эти женщины...я им звоню..
В hr : ой я забыла файлик скинуть..
Менеджер по подбору: ой не отправилось письмо...
Это што, работа?
Сейчас жду звонок от отдела кадров. Сколько их там этих отделов я хирею..
Я почему-то уверена, что когда они позвонят будет : ой, мы вам забыли позвонить
Интересный у вас тамада и тестовые задания интересные
Поэтому
Чему меня это учит? Релакс. Ошибки часть процесса)
Добываем
