Очередной день "ниочем"...
Первый десять минут на сайте и писать особо нечего....
Синдром задротства взял верх над здравым разумом!На улице УГшнейшая погода и впадлу даже туда выходить!По телеку сказали что вся хохляндия в дождях и этот пиздец еще нескоро закончится!Ну будем ждать перемен!
Синдром задротства взял верх над здравым разумом!На улице УГшнейшая погода и впадлу даже туда выходить!По телеку сказали что вся хохляндия в дождях и этот пиздец еще нескоро закончится!Ну будем ждать перемен!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
