Новых комментариев: 0
  1. +2
    Настя: скажу больше:даже если ты захочешь больше не слушать эту музыку-не сможешь.
    Согласна!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    В рок окунаются только однажды и тонут в нем навсегда.
    Настя: скажу больше:даже если ты захочешь больше не слушать эту музыку-не сможешь.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Балашевич
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии