Верните время, оно прожито неисправно.
В жизни каждого человека, рано или поздно, случаются какие-то серьезные ситуации, проблемы, решить или выпутаться из которых, порой, кажется просто не возможно. И вот как раз в такие моменты, хочется попросить у Всевышнего: "Верните...Верните меня обратно!!! На тот момент... И я исправлю свою ошибку... Я обещаю... :С". Вот и мне хочется так крикнуть. Очень жаль, что вернуть прожитое время не возможно.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
