Краткость - сестра таланта.
За время моего отсутствия, тут уже столько блогов наплодили, что я начинаю сомневаться: выкладывать ли мне этот, свой? Интересно, тут есть хоть кто-нибудь, кто не ведет блогозаписи или ЖЖ? Или, может, я сильно загнула про ЖЖ? Просто мне так и не удалось просмотреть все блоги, вот и показалось, что и ЖЖ тут имеет место быть :) Как бы там ни было, иногда мне попадались действительно интересные блоги с хорошим содержанием. Я не буду писать тех, кого имею ввиду, т.к. это будет похоже на PR, а я ведь не рекламную акцию подразумеваю. Есть еще кое-что, благодаря чему я поняла, что чем проще блог, тем больше вероятности, что его прочтут до конца :)
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
