"Людей ищу" (Диоген)

Знаете, вот еще летом, мне очень нравилось заходить во вкладку "анонимный чат". Там можно было встретить действительно интересных собеседников, и всегда находилось о чем поговорить со всеми "чатланцами". Сегодня же, в анонимный чат страшно заходить. За 10 минут, я не смогла найти ни одного человека, который бы изъявил желание просто пообщаться. Потому, что вместо нормальных, адекватных людей, мне попадались конченые извращуги, ищущие себе вирт. компаньона; тролли, с которыми даже и пытаться не стоит завести разговор и люди, которые просто выходили из беседы раньше, чем я успевала им ответить :
Я не пойму, это люди так деградировали или просто ни у кого нет фантазии, поэтому они берут пример друг с друга? Те же тролли, те же извращуги... Ведь я не поверю, что вот все так, разом стали "нацией из ряда вон"! Зачем вы это делаете? Неужели вам так хочется образовывать собой некое "стадо", которое просто заходит сюда поглумиться? А ведь если открыть "все блогозаписи", то вкладка просто переполнена умными мыслями, все-таки граничащими с сознанием : ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ ЭТИ БЛОГИ? Неужели ваша "коллективная сознательная" заканчивается только на своем профиле?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. "Людей ищу" (Диоген)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу