Нашаманили зиму, мороз, кучу снега, пройти нельзя, скользко, дорожки посыпаны, все равно падаешь, спотыкаешься... Ну что сказать... Молодцы конечно :) Радость-то какая, снеговика можно слепить, в снегу поваляться, ангелов снежных сделать :) Молодцы!
А теперь давайте дружно просить, чтоб сделали чуть потеплее, а то ноги мерзнут, руки коченеют, тачфоны не работают.
