Как вовремя зашла :)

Ой, сегодня такой пост интересный нашла, правда его "замусорили", как обычно.
Девушка писала о том, как избавиться от неблагоприятных мыслей. Это был копипаст, в принципе она сразу об этом заявила (мне показалось это лучше, чем передрать его и изменив пару-тройку слов, выдать за свой блог).
В посте рассказывалось, как с помощью канцелярской резинки можно "натренировать" свой мозг думать так, как мы считаем, будет просто замечательно для нас. Да, способ, конечно, спорный. Есть над чем поразмыслить. Перечитав его, я показала статью своей знакомой. Она сказала, что этот способ давно известен, и придумал его то ли ученый, то ли доктор - не помню. И т.к. автор этого блога сама пользуется этим способом... Значит, способ действительно работает! :) Меня это так взволновало и обрадовало одновременно, что я засомневалась лишь в одном: в посте писалось, что при негативных мыслях нужно, цитирую "Вспоминаем о нашей «ВОЛШЕБНОЙ РЕЗИНОЧКЕ» – Оттягиваем ее – и Отпускаем!". Не слишком ли это плачевно будет для нашей руки? О_О
Тут влезла моя знакомая со словами: "Люди разные, и они прибегают к разным способам избавления от негативных мыслей. Кому-то под силу контролировать свои мысли и без таких методов: они попросту не думают о них, а вот кто-то (и на меня кивает) не сможет, потому что слишком сильно сконцентрирован на негативе...", а потом мило улыбнувшись ушла в другую комнату.
Как бы там ни было, а именно мне попробовать стоит. За последнее время, у меня собралась прям-таки триада негатива. Нужно ее искоренить, все же диплом на носу :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. Как вовремя зашла :)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии