...ппц...

Я сажусь за стол. Немного думаю (стоит ли это писать). Голова раскалывается со вчерашнего дня. В такие моменты, как манна небесная, лечь больной головой на холодную сторону подушки :) По прежнему все хорошо, из нового - только новая шапка :) Хотя... нет. Я вчера избавила от своего присутствия одного человека :) Его давно мучило мое поведение. Он, должно быть, очень рад :) Да... Ему все говорили, что я ... не правильная, а он не верил. И ему потребовалось 1,5 года, чтобы в этом убедиться. Мне жаль, что на его жизненном пути появилась именно я. Не так давно он потерял мать. Его жена изменяла ему направо и налево (благо, он с ней уже в разводе). Явно, человек нуждался в поддержке, но выбрал он не ту, которая будет сочувствовать. Мне жаль его; мне жаль, что на его долю выпало много горести. Но больше всего мне жаль, что он был знаком со мной. Я не такой плохой человек (как меня успокаивала моя подруга), но я не умею сочувствовать. Я не понимаю людей и мне сложно с ними найти общий язык. Поэтому, я предпочитаю оставаться одна. Я никого не напрягаю и меня никто не "тюкает". Но, ёж твою медь, что за фингя-то? Как же мне жаль того человека... :(


Скорей всего мне придется минусовать этот блог. Мне просто не с кем поделиться этими словами.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. ...ппц...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу