_________ Справляться с гневом можно по-разному: впадать в депрессию или срывать гнев на других >:[ nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 февраля 2012 14:43 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 В Японии например ставят в офисах чучела начальников и каждый кто желает, может ему морду набить. Лин: Да Япония вообще страна "приколов", грубо говоря. # Написал аноним 03 февраля 2012 +1 боксёрская груша в помощь) думаю, что тогда всем будет хорошо! Лин: Я аж воспылала >:[ # Написал аноним 03 февраля 2012
думаю, что тогда всем будет хорошо!