"Здравствуйте голубые глаза :)"

Я не знаю почему, но мне очень нравятся голубые глаза. Это по-ходу уже какой-то шпунтик :) И если мне встречается человек с голубыми глазами, я не могу не сделать ему комплимент. У меня просто рот не закрывается от восхищения, и в итоге человек начинает подумывать: а все ли со мной в порядке? О_О Ага, а когда я опомнюсь, мне становится очень стыдно за свой словесный восторг. Я же знаю, что бред говорю, даже можно представить, что чувствует тот человек, который все это вынужден слушать. Стыдно, стыдно, стыдно... Ну что поделаешь :) Я беспощадная :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. "Здравствуйте голубые глаза :)"
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу