Хорошо, когда есть такие позитивные люди :D

Вот знаете (я не могу рассказывать это без смеха, честно :D), у меня есть одна знакомая, которая просто обожает выкладывать свои анкеты на всевозможных сайтах знакомств. Для нее это что-то типа обыденного ритуала, и она не представляет своей жизни без этих вот сайтов и всевозможной канители, которая в следствии тянется. На сколько мне известно, она зарегистрирована на ВСЕХ известных мне сайтах знакомств (учитывая то, что я знаю их совсем немного). И вот каждый раз, когда мы собираемся просто попить кофе в нашей любимой кофейне, она обязательно притащит с собой ноут, откроет один из новых (как она говорит) сайтов, заполнит анкету и будет просто ждать, сложа лапки и улыбаясь, как Чеширский кот :D Мобильный телефон она указывает всегда, дабы, цитирую "Мой принц на белом коне, смог мне тут-же позвонить...".
... Я не могу... :D
Так вот, после заполнения анкет, загрузки фотографий, разъяснения, какой она неординарный человечек, мы вместе ждем, что кто-нибудь ей позвонит или напишет сообщение... И как только ей начинают звонить, дабы познакомиться, она, поговорив с человеком минуты 2-3 начинает отмазываться "Ой, мне пора... Я ушла уже..." и т.д. и т.п. А когда я спрашиваю, почему она так отвечает, она мне заряжает такой ответ: "Ты что?! Он же дурачок!"... Мне сложно с ней спорить, потому как я не знаю кто ей звонит.

И вот когда ей прозвонило около семи человек, она делает недовольное лицо, подпирает голову одной рукой и говорит: "Какие нехорошие мальчики мне звонили... Чтоб они обгадились сейчас же!".

Видимо мне никогда не понять ее истинных намерений :D

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лин Thirteenth
  3. Блог
  4. Хорошо, когда есть такие позитивные люди :D
Хорошо, когда есть такие позитивные люди :D