Иногда необходима огромная смелость, чтобы подойти к незнакомому человеку и самому представиться, но это замечательный способ завести новое знакомство. Нужно просто подойти к человеку и сказать: "Привет, я (к примеру) Саша". Возможно в ответ вы услышите: "Я (к примеру) Надя. Очень приятно :)" или "Рада знакомству :)". Вроде бы обмен любезностями, а на самом деле не плохой повод для беседы.
Честно говоря, для многих людей является проблемой подойти и просто заговорить с незнакомым персонажем. Наверно больше всего стопорит боязнь быть отвергнутыми сразу же. Что касается человека, который симпатичен - вообще ппц. Там не то, что подойти, дышать боятся рядом с ним.
Хочу заверить сразу: никто не скажет вам "отвали!", если вдруг вы решили познакомиться первым! Скорее даже наоборот: этот ваш поступок может выбить землю из под ног того, к кому вы изъявили желание обратиться. А значит, что ваши шансы обзавестись новым знакомым возросли :)
P.S. Не ждите "чуда". Если вам кто-нибудь нравится, старайтесь не упустить возможности познакомиться с этим человеком. Возможно вы для него окажитесь намного интереснее и важнее тех, с кем он общается и дружит сейчас.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
