Только я думала устроить себе поездку, работы не было последний пару дней, даже больше. Я отдыхала как то или сходила с ума.
И бац, я так и чувствовала - сегодня мне упала работа на голову сама) и в три раза больше, чем я ожидала!
Но я не сдаюсь, я взяла себя в руки и - делаю.
Не сплю в два ночи, так как б0мбят, уснуть нереально.
Сегодня зажарила цыпленка. У меня растет лук. В целом все в порядке, сил не особо много, но… все будет хорошо :)
Нужно писать сценарии
