Пост ыыы

Только я думала устроить себе поездку, работы не было последний пару дней, даже больше. Я отдыхала как то или сходила с ума. 
И бац, я так и чувствовала - сегодня мне упала работа на голову сама) и в три раза больше, чем я ожидала! 
Но я не сдаюсь, я взяла себя в руки и - делаю. 
Не сплю в два ночи, так как б0мбят, уснуть нереально.
Сегодня зажарила цыпленка. У меня растет лук. В целом все в порядке, сил не особо много, но… все будет хорошо :) 
Нужно писать сценарии 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. marmeladka
  3. Блог
  4. Пост ыыы
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу