На данном этапе живу по принципу: тише едешь - дальше будешь. Как сама?
marmeladka: Прекрасный принцип, я всю жизнь живу по нему, особенно, когда начинаю скользить)
Сама супер. Заметила, что в этом месяце увеличила свой доход в 2х и очень радуюсь своим успехам и отзывам. Теперь горящие счета оплачиваю без опозданий… собираюсь проект свой выпускать скоро)
Не всегда находятся слова и не всегда есть настроение что-то писать. А так, пост наверняка будет прочитан, и пара людей да поставит отметку (молчаливый плюсик), что "да, я видел, сочувствую/поддерживаю".
Сама супер. Заметила, что в этом месяце увеличила свой доход в 2х и очень радуюсь своим успехам и отзывам. Теперь горящие счета оплачиваю без опозданий… собираюсь проект свой выпускать скоро)