Новых комментариев: 0
  1. 0
    На данном этапе живу по принципу: тише едешь - дальше будешь. Как сама?
    marmeladka: Прекрасный принцип, я всю жизнь живу по нему, особенно, когда начинаю скользить)
    Сама супер. Заметила, что в этом месяце увеличила свой доход в 2х и очень радуюсь своим успехам и отзывам. Теперь горящие счета оплачиваю без опозданий… собираюсь проект свой выпускать скоро)
    #
    Написал Last
  2. 0
    Aloha, hola, бонджьорно!
    marmeladka: Привет-привет!!! Как ты?
    #
    Написал Last
  3. 0
    Не всегда находятся слова и не всегда есть настроение что-то писать. А так, пост наверняка будет прочитан, и пара людей да поставит отметку (молчаливый плюсик), что "да, я видел, сочувствую/поддерживаю".
    marmeladka: А как тут ответить смайликом? Обнимаю
    #
    Написал Last
  4. +1
    Позитивный человек. Без уязвленного эго. Не перекручивающий и не придирающийся к словам. По крайней мере, пока что.
    #
    Написал Last
  1. nektome.blog
  2. marmeladka
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии