Моё эго
Сегодня у меня появилось новое понимание значимости среды. Я всегда хотел быть правым в споре, но сегодня я понял, что быть правым, но выглядеть как истеричка намного хуже, чем номинально проиграть в споре, но быть адекватным в глазах среды
| Комментариев: 8

А если о ругани с кем-то - то , как сказала Бузова… если нужно доказывать- то ничего не нужно доказывать.)
...