возвращайся. скорее. пожалуйста.
позвони, напиши. пожалуйся.
расскажи как устал, как измотан весь.
как за день тебе времени нет присесть.
не молчи только, ведь разрываюсь здесь..
без тебя не хочу я ни пить, ни есть.
когда ты далеко, моя жизнь пуста
возвращайся, скорее. пожалуйста.
всегда есть я
хорошо, что я людей не сильно люблю
они бросают, предают,
они используют доброту мою
взамен ничего не отдают.
хорошо, что у меня всегда есть я
себя во всем я поддержу.
сама приму решения,
я никогда не ухожу
мечтал он о сыне и младшенькой дочке
оставил меня... и холодно так.
но будем мы в месте. я знаю. все! точка!!
стою на коленях. в крови вся. в слезах.
он смотрит устало. как будто нет смысла
как будто ненужно нам все сохранять.
и туча молчанья над нами повисла
молчи. ведь я знаю, что хочешь сказать
она 3 года замужем , уборка, дочь, работа,
учеба на зочном, пикники по субботам.
мужа сильно любит. у него появился кто то.
она 3 года замужем. а ведь всего 3 года...
на ночь пью чай и слушаю блюз.
я не очень люблю людей.
это мой плюс.
вам из за людей порой плохо
до дурноты.
запомни.
если никого нет рядом,
у тебя есть ты.
нет ничего приятнее, чем проснуться утром и понять, что ты сегодня дома. пусть тебя ждет гора посуды на кухне и грязный не вымытый пол, куча стирки и уборка всего дома. пусть тебе надо приготовить еды, что бы накормить ОМОНовский отряд.. но ты дома. и нет ничего приятней усталости в конце дня. ощущение, что день прошел не зря.
Когда я была маленьким ребенком, я думала, что вокруг меня добрые люди, желающие мне только хорошего. Но сейчас я выросла и точно знаю, что как-то все изменилось.
Я уже долго изучаю поведение людей, вот например: если отрезать болгаркой ногу они начинаю громко кричать
