хорошо, что я людей не сильно люблю
они бросают, предают,
они используют доброту мою
взамен ничего не отдают.
хорошо, что у меня всегда есть я
себя во всем я поддержу.
сама приму решения,
я никогда не ухожу
всегда есть я
хорошо, что я людей не сильно люблю
они бросают, предают,
они используют доброту мою
взамен ничего не отдают.
хорошо, что у меня всегда есть я
себя во всем я поддержу.
сама приму решения,
я никогда не ухожу