"дружба"

"друзья"..  бывает думаешь.. уступлю.. позвоню... извинюсь.. а потом просветило.. а зачем? и кому это нужно? мне? мне не нужно одной! перед кем кланяться.. им же всем насрать.. каждый думает только про свое очко. а кому нужны эти звонки.. бывает нахлынет.. да. сними весело.. есть что вспомнить.. у нас 15 лет общего.. но это почему то все проходит.. у каждого свои дела. свои проблемы.. новые знакомые, друзья, свои секреты.  "-привет - привет. как ты - нормально все. а ты как - да тоже - что нового - да нечего.. все по старому.. а у тебя? - да у меня тоже все по старому.. - ясно... мм.. ну ладно а то у меня тут мама зовет/молоко на плите/ дети плачут/ уроки делать надо/ домашний звонит/ спать хочу устала и т.д. - ну ок. удачи.. звони если что.. - ок и тебе" 

разговор после стольких лет. да и это в лучшем случае.. если кто то позвонит..  2 недели спустя?- что нового.. -да вот.. уволилась с работы.. записалась на курсы.. внутренний экзамен в автошколе не сдала.. а у тебя? - ого.. а чего это я ничего не знаю.. - а вот если бы ты чаще звонила, то может знала бы.. 

звонок подруги 1 - привет Кать что там? - нормально вроде бы все а у тебя что нового? - да нече домой иду.. скучно

звонок 2 - привет, как ты? - хорошо все.. реферат ищу.. ты как? - да вот на пары иду.. лень самой идти.. поговори со мной о чем то..

звонок 3 - привет. Кать как ты? -  да вот на пары собираюсь в автошколу. ты как? - да нормально слушай дай мне там номер бла бла/ помнишь ты говорила про бла бла, так вот не могла бы ты/ слушай ты не знаешь того то там того то там.. он то то и то да вот не можешь узнать - да конечно я постараюсь - ооо спасибо Кать ты лучший друг  ну ладно а то я тут домой уже пришла... - ок давай пока - все пока

вот... что то нужно.. ты настоящий друг... 2 недели спустя.. ни звонка ни сообщения.. может я сдохла.. может мне нужна помощь.. звонок - привет как ты? - я болею - да ты что?? как это ты умудрилась - да вот холодной воды напилась а там ветер и все такое.. - аа ну ясно.. ладно выздоравливай а то я тут одногруппницу встретила все удачи - спасибо и тебе

да. я знаю что у меня тоже бывает такое.. нет настроение разговаривать.. бывает даже что нет желания.. .. но все не так как раньше.. и когда я пытаюсь вернуть прежние отношения. от меня отворачиваются.. разговаривать со спиной я не умею.. извините. и с какого хрена мне теперь пытаться делать первый шаг на встречу дружбе... старой дружбе которая как бы должна была быть на века.. сестра детства,   свидетельница, кума.

а мне это уже не нужно.. зачем пытаться что то вернуть. если это нужно только тебе.. 

вокруг много добрых отзывчивых людей.. да.. каждый пытается согреть свою жопу.. да. они не на долго.. но я не буду одна.. ждать возвращение прежних дружеских отношений.. нет уж.. не для меня..

прошло то время когда я выясняла отношения.. теперь за мной побегают.. теперь меня будут просить.. теперь разговор заводите вы, дорогие..

а мне это больше не надо 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Катя Катя
  3. Блог
  4. "дружба"
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии