дома

нет ничего приятнее, чем проснуться утром и понять, что ты сегодня дома. пусть тебя ждет гора посуды на кухне и грязный не вымытый пол, куча стирки и уборка всего дома. пусть тебе надо приготовить еды, что бы накормить ОМОНовский отряд.. но ты дома. и нет ничего приятней усталости в конце дня. ощущение, что день прошел не зря. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Катя Катя
  3. Блог
  4. дома
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии