Привет всем.
Прочитал на НЕКТО блог одно человека (Данила Чиркова) про то, как его друг бросил курить. Решил тоже рассказать . Эту историю рассказал мне один друг т.е того человека , который бросил я не знаю. Вообщем он пытался бросить покупал дешевые сигареты, пластыри и ничего не помогало. Однажды пришёл к другу , покурил и увидел у друга на столе жевачки, которые идут против курения . Там была целая упаковка около 100штук и он все съел залпом. ХАХАХА. вообще это было ужасно наверно т.к она была мятная и мягко говоря невкусная. Представляю что он чувствовал, но он всё-таки её дожевал и на следующий день он бросил курить т.к этот вкус сигарет стал вообще противен ему. Так что на некто сейчас тут будут всем курильщикам советовать бросить хотя сам знаю как тяжело бросить и особенно отказаться от сигареты , когда пьешь. БРОСАЙ КУРИТЬ, БРОСАЙ!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
О, боже это свершилось.
Как я давно мечтал о таком дне с самого начала лета.
Просто я был очень рад. С одной стороны ничего как такого не произошло, обычный день, с обычными делами, но всё дело как раз таки в этих делах. Я сегодня действительно был весь день занят, как будто работал, только на себя. Я не сидел в сети, не страдал от того, что нечего поделать. Я занимался тем, что мне нравится и что мне сегодня действительно захотелось делать - приборкой. Я бы конечно не мог сказать, что мне приборка действительно доставляет удовольствие и кайф , как баскетбол или что-то такое, но сегодня мне действительно хотелось всё помыть, обтереть и переставить. После всего я конечно сильно устал если учесть , что ещё за день потратил на баскетбол около 5.5 часов. Но усталость приносила некую эйфорию мне для которой и стоило стараться всё это делать.
Ещё сегодня я сделал выход на две руки на турниках. Вот это тоже меня очень обрадовало. Я себе давал слово что сделаю к концу лета его. Да, получилось по-раньше.
Теперь даже голова легка и дышит свежо.
Вот уже второй поздний вечер сижу перед окном и смотрю на ночное небо, пишу ЭТО.Сегодня я действительно счастлив и горд за себя как провел день.
Можно теперь смело ложиться спать!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

[MUST READ]
прошло уже 11 дней, почти 12, когда я писал последний блог, были эмоции, чувства какие-то , желание написать, но когда садишься и только напишешь заголовок , то сразу желание пропадает. сегодня вечером, сидя перед окном на фоне золотисто-черного цвета неба, решил написать хоть что-то.
сегодня ездили на речку. плюхались как дети малые, из первой группы яслей. кидались глиной и прыгали с обрыва. ВЕСЕЛЬЕ. правда мы шли и ехали дольше , чем купались. зато на обратном пути было НЕРЕАЛЬНО круто . Мы фотографировались, как придурки ржали на задних сиденьях автобуса. Люди, кто ехал с нами от начала наверно под конец изменили своё мнение о нас. Да и нам было пофигу на них и что они думают. Просто у нас получилось реально смешные фотографии, над которыми можно было смеяться достаточно долго . Я считаю, что весело доехали.

Вот уже не совсем, но почти завершился и второй месяц лета. Осталось 4 дня до конца и .. и я до сих пор не нашёл работу. Считаю себя бездельником, да, бездельник т.к многие в моём возрасте даже в учебное время работают , а я даже летом не работаю. Себя каждый вечер, перед самым сном критикую. Критика здесь уместна, иначе если не будет критики так и вырастешь человеком, у которого вроде бы все плохо, но ему кажется хорошо.
Лето проходит и если так и ничего не случиться, ничего не произойдет то лето зря прожито..
Вот и всё наверно, что на данный момент накипело, да уже давно кипит. Недели две точно.

кстати, Сегодня у ВЛАДА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Дни до обеда похожи на эту картинку, только с компом ещё.
Ну вот как я и думал уже 12:00 и я думаю, что закончил свой блог. Хотя по написанию текста это я не считаю блогом, а просто так сказать "высказаться" . Всем пока. Спокойной ночи!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ничего сейчас не радует кроме вечернего футбола или баскетбола.
даже лето не лето .
друзья днем на работе, на тренировка, как придурок дома сидишь с глюченным инетом или просто что-то делаешь. английский читаешь.
НАДО ИСКАТЬ РАБОТУ !!!!!
будет работа , будет занятость и к тому же получишь деньги.
ЧТО ДЕЛАТЬ ?!
сам себя терзаю за зря потраченное лето , время , здоровье...
за лето только дедушке помог и всё. планов было куча, но я их пока не осуществил.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
боже, как же устал за сегодня. такая раздраженность в теле, в мыслях, в отношениях с близкими. пару раз сорвался сегодня. ещё этот чертов интернет медленно грузит. вообще опять всё набирается, накаляется как во время учебы. вроде лето, вчера очень круто посидели с ночи до утра. спасибо ребятам: Кире, Ване, Уле, Наташе.
беспокойно на душе. охота, чтобы это ушло. охота эмоционально разрядиться и физически тоже.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
вообще супер мега тру ночь, но тяжелое утро не спавши.
душ + еда + сон = хорошее восстановление
!!!!
(",)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
да уж, мегафон такой мегафон.
вчера была скорость около 2мб/c сегодня с утра, хотя по идее должно грузить ещё быстрее, но грузит во много раз медленее а точнее со скоростью 30кб/c
чтобы загрузить страницу или картинку ему требуется от 2-5 минут. а если видео грузить то наверно весь день уйдет. неизвестно что будет дальше
!!!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ужасный день.
самая плохая пятница за всё лето пока что. очень обидно, что ничего не смог сегодня придумать. почему так ?! ненавижу когда так происходит когда ты сидишь дома. прочитав пару страниц Булгакова ничего не поняв положил книгу, постирал и сходил на турники, в магазин всё что за день сделал :(
уже 21:36 и куда-то идти вроде не охота но если и дальше так сидеть то вообще скоро жопа к стулу прилипнет
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
с утра болит голова. вообще не круто. проспал до 13 и всё равно не прошла. погода тоже то солнце то тучи надо что-то замутить чтобы стало весело
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Kolya
  3. Блог
Блог