[MUST READ]


[MUST READ]
прошло уже 11 дней, почти 12, когда я писал последний блог, были эмоции, чувства какие-то , желание написать, но когда садишься и только напишешь заголовок , то сразу желание пропадает. сегодня вечером, сидя перед окном на фоне золотисто-черного цвета неба, решил написать хоть что-то.
сегодня ездили на речку. плюхались как дети малые, из первой группы яслей. кидались глиной и прыгали с обрыва. ВЕСЕЛЬЕ. правда мы шли и ехали дольше , чем купались. зато на обратном пути было НЕРЕАЛЬНО круто . Мы фотографировались, как придурки ржали на задних сиденьях автобуса. Люди, кто ехал с нами от начала наверно под конец изменили своё мнение о нас. Да и нам было пофигу на них и что они думают. Просто у нас получилось реально смешные фотографии, над которыми можно было смеяться достаточно долго . Я считаю, что весело доехали.

Вот уже не совсем, но почти завершился и второй месяц лета. Осталось 4 дня до конца и .. и я до сих пор не нашёл работу. Считаю себя бездельником, да, бездельник т.к многие в моём возрасте даже в учебное время работают , а я даже летом не работаю. Себя каждый вечер, перед самым сном критикую. Критика здесь уместна, иначе если не будет критики так и вырастешь человеком, у которого вроде бы все плохо, но ему кажется хорошо.
Лето проходит и если так и ничего не случиться, ничего не произойдет то лето зря прожито..
Вот и всё наверно, что на данный момент накипело, да уже давно кипит. Недели две точно.

кстати, Сегодня у ВЛАДА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Дни до обеда похожи на эту картинку, только с компом ещё.
Ну вот как я и думал уже 12:00 и я думаю, что закончил свой блог. Хотя по написанию текста это я не считаю блогом, а просто так сказать "высказаться" . Всем пока. Спокойной ночи!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Kolya
  3. Блог
  4. [MUST READ]
  5. По рейтингу
По рейтингу