О, боже это свершилось.
Как я давно мечтал о таком дне с самого начала лета.
Просто я был очень рад. С одной стороны ничего как такого не произошло, обычный день, с обычными делами, но всё дело как раз таки в этих делах. Я сегодня действительно был весь день занят, как будто работал, только на себя. Я не сидел в сети, не страдал от того, что нечего поделать. Я занимался тем, что мне нравится и что мне сегодня действительно захотелось делать - приборкой. Я бы конечно не мог сказать, что мне приборка действительно доставляет удовольствие и кайф , как баскетбол или что-то такое, но сегодня мне действительно хотелось всё помыть, обтереть и переставить. После всего я конечно сильно устал если учесть , что ещё за день потратил на баскетбол около 5.5 часов. Но усталость приносила некую эйфорию мне для которой и стоило стараться всё это делать.
Ещё сегодня я сделал выход на две руки на турниках. Вот это тоже меня очень обрадовало. Я себе давал слово что сделаю к концу лета его. Да, получилось по-раньше.
Теперь даже голова легка и дышит свежо.
Вот уже второй поздний вечер сижу перед окном и смотрю на ночное небо, пишу ЭТО.Сегодня я действительно счастлив и горд за себя как провел день.
Можно теперь смело ложиться спать!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
