070711
с утра болит голова. вообще не круто. проспал до 13 и всё равно не прошла. погода тоже то солнце то тучи надо что-то замутить чтобы стало весело
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
нужно мутить , а то так будет скучно , как "пить дать"0Kolya: угу#Написал аноним
Новых комментариев: 0
