боже, как же устал за сегодня. такая раздраженность в теле, в мыслях, в отношениях с близкими. пару раз сорвался сегодня. ещё этот чертов интернет медленно грузит. вообще опять всё набирается, накаляется как во время учебы. вроде лето, вчера очень круто посидели с ночи до утра. спасибо ребятам: Кире, Ване, Уле, Наташе.
беспокойно на душе. охота, чтобы это ушло. охота эмоционально разрядиться и физически тоже.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
