HEADLINE

ничего сейчас не радует кроме вечернего футбола или баскетбола.
даже лето не лето .
друзья днем на работе, на тренировка, как придурок дома сидишь с глюченным инетом или просто что-то делаешь. английский читаешь.
НАДО ИСКАТЬ РАБОТУ !!!!!
будет работа , будет занятость и к тому же получишь деньги.
ЧТО ДЕЛАТЬ ?!
сам себя терзаю за зря потраченное лето , время , здоровье...
за лето только дедушке помог и всё. планов было куча, но я их пока не осуществил.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дак а чего не осуществляешь?
    Kolya: МУДАК наверно я
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kolya
  3. Блог
  4. HEADLINE
  5. По рейтингу
По рейтингу