ничего сейчас не радует кроме вечернего футбола или баскетбола.
даже лето не лето .
друзья днем на работе, на тренировка, как придурок дома сидишь с глюченным инетом или просто что-то делаешь. английский читаешь.
НАДО ИСКАТЬ РАБОТУ !!!!!
будет работа , будет занятость и к тому же получишь деньги.
ЧТО ДЕЛАТЬ ?!
сам себя терзаю за зря потраченное лето , время , здоровье...
за лето только дедушке помог и всё. планов было куча, но я их пока не осуществил.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
