logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог [9]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+14
ты мне нравишься очень
Kolya:
пиши в вк. об этом анонимно не пишут
#
Написал аноним
07 июля 2011
+12
Так что пусть моя симпатия так и останется
Kolya:
ок
#
Написал аноним
08 июля 2011
+8
ну я стесняюсь
Kolya:
напиши с фейка. я ж ничего не сделаю. чего стесняться то
#
Написал аноним
07 июля 2011
+6
А Я ? нравлюсь?
Kolya:
как я могу знать кто это пишет. ?
#
Написал аноним
07 июля 2011
+3
Я думаю, ты негативно относишься к девушкам младше тебя. И я как раз младше. Так что пусть это так и останется анонимным
Kolya:
ну это да.
не то чтобы негативно, у меня есть друзья кто младше меня, и с ними я хорошо общаюсь , но просто дружим.
#
Написал аноним
08 июля 2011
+2
Я как мудак теперь везде завис...
#
Написал аноним
07 июля 2011
+1
просто хотела тут посмотреть...
Kolya:
ок
смысл здесь ставить свою
если это анонимная соц. сеть
#
Написал аноним
16 августа 2011
+1
А это ты на фотографии?
Kolya:
no
He is Mac Miller
неужели сложно зайти на страницу в вк и посмотреть мои фотки ?
#
Написал аноним
15 августа 2011
+1
)))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
07 июля 2011
+1
самое сраное , что удалить нельзя
Kolya:
не удаляй. пофиг чо
#
Написал аноним
07 июля 2011
+1
Фотку узай.
Kolya:
узай?
#
Написал аноним
07 июля 2011
0
Симпотяга)
#
Написал аноним
03 августа 2013
0
ееее
крутой ага
Kolya:
в чем крутость ?
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
да тут и фейк не нужен, всё же анонимно :)
Kolya:
в вк не анонимно :)
#
Написал аноним
08 июля 2011
nektome.blog
Kolya
По рейтингу
По рейтингу
не то чтобы негативно, у меня есть друзья кто младше меня, и с ними я хорошо общаюсь , но просто дружим.
смысл здесь ставить свою
если это анонимная соц. сеть
He is Mac Miller
неужели сложно зайти на страницу в вк и посмотреть мои фотки ?
крутой ага