Новых комментариев: 0
  1. 0
    да, и как вы узнаете кто пишет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лера ёмаё МЫ ВСЕ ЗНАЕМ КТО ТУТ ПИШЕТ!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да не я писала!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вы чо вот чо сразу то Лера
    я не писала
    честно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лера Ханжина обращаюсь именно к тебе если я еще раз увижу что у Иннки на стене такая хуйня написана типа : "сукаа я тебя ненавижу" подойду лично и вьебу
    надеюсь мы друг друга поняли
    #
    Написал аноним
  6. -2
    я вот с лерой согласна не такой программы!
    #
    Написал аноним
  7. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Инна: а ты подойди и в лицо скажи
    и нехуй базарить))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инна Тонких
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2