Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень милая:* и пох на тех, кто говорит про тебя плохое! если говорят, зачит завидуют! не обращай на них внимания:)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну вот,значит ЛОХушка!!!! ахахаах Лера лера
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я вообщето не лохушка я, а уж тогда лох)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    слыш лохушка,рот прикрой и не шипи
    #
    Написал аноним
  5. 0
    значит нет такой программы точно :D
    лохушки =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    теперь я уверен точно нет такой программы :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Че вообще тупая??я тебе ниче доказывать не буду,мне похер на тебя
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну значит нет такой программы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хуй тебе че все такие длинноносые, а?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ага щас,больше ниче не надо??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и я согласна не такой программы
    ты мне ссылку кинь
    сюда
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Глаза разуй.Места знать надо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет такой программы!
    я смотрел
    #
    Написал аноним
  14. 0
    поройся в нете и найдеш дохуя таких программ, и не встривай))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тыт от куда знаешь?не твое дело вообще!
    #
    Написал аноним
  16. -2
    я вот с лерой согласна не такой программы!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дура я говорю МЫ ЗНАЕМ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИПЁТ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вот и вы не знаете!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не твое дело
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да, и как вы узнаете кто пишет?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лера ёмаё МЫ ВСЕ ЗНАЕМ КТО ТУТ ПИШЕТ!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да не я писала!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Не надо щас из себя невинную строить!!!Ты писала,от куда знаем не твое дело
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы чо вот чо сразу то Лера
    я не писала
    честно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Кто тут на мою Иннку гонит??Лера??ну ты зря канешно..не дай Бог еще увижу наподобе,ушибу
    #
    Написал аноним
  26. +1
    плюну*!
    не только тебя касается Ханжина
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я тоже если че подойду и в рожу пьюну кто ченибудь вякнит в ее сторону
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лера Ханжина обращаюсь именно к тебе если я еще раз увижу что у Иннки на стене такая хуйня написана типа : "сукаа я тебя ненавижу" подойду лично и вьебу
    надеюсь мы друг друга поняли
    #
    Написал аноним
  29. +1
    сукаа я тебя ненавижу
    #
    Написал аноним
  30. +1
    твари кто на иннку гонят!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инна Тонких
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии