Новых комментариев: 0
  1. +4
    вьеби раз такая или такой смелый
    Инна: дааа!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Симпатичная=)
    Инна: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    аее ты классная :*
    Инна: =*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ты классная с тобой приятно дружить :*
    Инна: пасибки)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    ничё - так
    Инна: =)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    солнце мое:***
    знааешь кто я :)
    Инна: конечно*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Не надо щас из себя невинную строить!!!Ты писала,от куда знаем не твое дело
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Кто тут на мою Иннку гонит??Лера??ну ты зря канешно..не дай Бог еще увижу наподобе,ушибу
    #
    Написал аноним
  9. +1
    плюну*!
    не только тебя касается Ханжина
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я тоже если че подойду и в рожу пьюну кто ченибудь вякнит в ее сторону
    #
    Написал аноним
  11. +1
    сукаа я тебя ненавижу
    #
    Написал аноним
  12. +1
    твари кто на иннку гонят!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Очень милая:* и пох на тех, кто говорит про тебя плохое! если говорят, зачит завидуют! не обращай на них внимания:)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну вот,значит ЛОХушка!!!! ахахаах Лера лера
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я вообщето не лохушка я, а уж тогда лох)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    слыш лохушка,рот прикрой и не шипи
    #
    Написал аноним
  17. 0
    значит нет такой программы точно :D
    лохушки =)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    теперь я уверен точно нет такой программы :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Че вообще тупая??я тебе ниче доказывать не буду,мне похер на тебя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну значит нет такой программы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хуй тебе че все такие длинноносые, а?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ага щас,больше ниче не надо??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    и я согласна не такой программы
    ты мне ссылку кинь
    сюда
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Глаза разуй.Места знать надо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нет такой программы!
    я смотрел
    #
    Написал аноним
  26. 0
    поройся в нете и найдеш дохуя таких программ, и не встривай))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тыт от куда знаешь?не твое дело вообще!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дура я говорю МЫ ЗНАЕМ С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММЫ А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИПЁТ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вот и вы не знаете!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не твое дело
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Инна Тонких
  3. По рейтингу
По рейтингу