"Серебряная струна"


"Серебряная струна"
С 19 по 21 августа я ездила на фестиваль "Серебряная струна".
Там собирались барды (гитаристы), начинающие писатели, вобщем, люди неглупые.
Из Губкина ездили 4 человека: я, 2 мальчика и руководительница. Мы жили в палатках в сосновом лесу, со всеми неудобствами. Первую ночь не спали все. Со всех сторон звучали песни под гитару. Много людей пили, там это не запрещалось (ну я не пила, естессно :D). Там был один дядька, который всю ночь без остановок играл песни, он такой крутой! У него свои песни есть, и голос офигительный.
На следующий день ходили по мастерским, играли. Нормас сыграли, но этот фестиваль не для нас. Туда приехали дяди с большим опытом, а мы ведь только начинающие :3 Все равно понравилось. Я, если честно, ехала не побеждать, и даже не учавствовать, а просто оторваться, отдохнуть :)
Вторую ночь тоже не спали, почти. Досидели до 5 утра где-то, вынесли пенку и спальник на улицу, и уснули под открытым небом возле костра. Романтика, да и только ;D
Домой я приехала как хрюша, зато счастливая.
Слава Богу, что на этот раз не придется сильно скучать и страдать по друзьям, как это было в лагере и на июньском слете. Мы ведь все в Губкине живем, да еще и видимся часто.

А теперь вопрос ко всем, кто знает на него ответ: ЧТО ТАКОЕ ТЦЕН ЯН? (вроде, правильно написала. Это какое-то китайское слово. Мне нужно узнать его перевод на русский язык). Пожалуйста, помогите :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Anny France
  3. Блог
  4. "Серебряная струна"
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии