Анютка милое создание=) похожа чем то на этого славного пупса на картинке=) Добрая, жизнерадостная, таких людей, которые ТАК любят жизнь... ну оочень мало, правда=) любое предложение, абсолютно безбашенное, всегда поддержит=) всегда в движении, ни минуты на месте=)) это очень здорово! Ты умничка! любая тема, любой разговор всегда поддержит) И ты-действительно особенная!=) в других людях этой особенности нет)) И хоть мы мало с тобой знакомы, я уже успела тебя узнать)) и полюбить)))))))**
Aнюта: Ой спасибо большое:*)
мне очень оченьь приятно)))
Одного нормального фотика мало, для того, чтоб быть фотографом.
Пока что уровень фото - как раз только для альбомов вконтакте.
Если тебе хватает комментов под фото вроде "клевая", "пофотаешь?" и т.п.(и те потому что в окружении немного людей "крутым полупрофом", или как там?) - то ок, если нет - учись.
Aнюта: Фотик у меня любительский,если оценивать с профессиональной точки зрения)Я знаю,что уровень у меня начальный,я и не бегу быть проф.фотографом мне достаточно того,что я люблю делать,мне это нравиться, и если людям это нравиться я не против с ними сотрудничать и делать новые образы с ними,это хобби для души! Я знаю,что совершенствоваться нужно и буду это делать!) Спасибо за комментарий)
мне очень оченьь приятно)))
окай буду фоткать))))
ес оф кос:)))
увы на другую средств нет:)
Пока что уровень фото - как раз только для альбомов вконтакте.
Если тебе хватает комментов под фото вроде "клевая", "пофотаешь?" и т.п.(и те потому что в окружении немного людей "крутым полупрофом", или как там?) - то ок, если нет - учись.
каждый видит человека по разному,я не обижаюсь,для всех хорошей я быть не собираюсь)
я и не обязана всем нравится:)