Ты ушел из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова. Спи, родной, ты наша боль и рана, память о тебе всегда жива.
Когда умирают совсем молодые парни становится страшно за свое "завтра"
СЕРЁЖА ВОЛОБУЕВ.Помним.Любим. Скорбим.Ты всегда останешся с нами(
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
