Коешто из жизни
Дружбу не купиш,сердцу не прикажеш,Дом так просто не построеш,Школу не закончиш всего этого не будет.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты выучела?) А как ты так быстра научилась песать и четать? Я руский никак не могу выучеть, он сложный.+1Люба: ПРОСТО Я ПЕШУ А ПОТОМ ИСПРАВЛЯЮ#Написал аноним
-
незаметно.+1#Написал аноним
-
руский йезык не выучеш?+2Люба: я выучила#Написал аноним
Новых комментариев: 0
