Ночь Я ночью просыпаюсь и бегу в туалет словно иза угла выбежит монстор но это был дядя который надел халат и большую тёплою шапку. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 05 августа 2011 09:00 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...