- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
она хорошая+12#Написал аноним
-
уёбище пишет анонимно и это ты!+10#Написал аноним
-
попрошу вас не выражаться столь грубыми выражениями,поскольку они бессмысленны...да и меня вы ими не зацепите,как бы вы не старались)+9#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-9#Написал аноним
-
и кстати не баба,а девушка!+9#Написал аноним
-
во-первых,не рожа,а милое симпатичное личико,а во-вторых,какое вобще тебе до меня дело?+8#Написал аноним
-
рожа у тебя бля!+10#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8#Написал аноним
-
Яна завут её!!!!!!!+14#Написал аноним
-
а как её зовут? Понравилась она мне+14#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10Job: не знаю случайно туда попала мы ёё и не видели даже!#Написал аноним
Новых комментариев: 0



