Новых комментариев: 0
  1. 0
    я думаю.а точнее я знаю, что ты не захочешь снова общаться..
    Нозимка: А с чего ты взял(а)?
    Ты меня плохо знаешь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хорошиий :)
    раньше общались когда-то...
    Нозимка: Спасибо)
    а щас чо не общаемся?

    не знаю, изменились..)
    Нозимка: А кто это?
    Будем снова общаться)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошиий :)
    раньше общались когда-то...
    Нозимка: Спасибо)
    а щас чо не общаемся?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    милый ^^
    Нозимка: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    прикольный)*
    Нозимка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нозимка Нозимка
  3. стр.2
стр.2