3 недели: Тебе очень идет это платье! 3 месяца: Очередную тряпку купила? 3 года: И сколько ты отдала за это дерьмо?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Люблю зайти в книжный магазин и спросить: "У вас есть книга «Как перестать убивать людей, услышав «нет»?"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
За мгновение до сгорания компа перед взором микропроцессора проносятся все операции, совершённые им за время работы...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Старый крест.. на нём висит табличка:
«Незаконно похоронен здесь…»
Заплати, покойник, тридцать тысяч,
И лежи спокойненько себе!

Он дошёл когда-то до Берлина,
Воевал за НАШ мирской покой!
Чем страна родная отплатила?
Стыдно и противно, Боже мой!!!

Пусть же тот подавится деньгами,
Кто с ЗЕМЛИ МОГИЛЬНОЙ будет жрать!!!
Стыдно не хранить СВЯТУЮ память…
И с вдовы последний грош содрать…

Нет не на земле, не В НЕЙ нам места…
Нам НЕЛЬЗЯ, по сути, УМИРАТЬ!!!
Люди, вы себе ответьте честно:
Можно ль беспредел этот понять?

Незаконно занята могила…
Надо эксгумировать, сжигать…
Тридцать лет вдова сюда ходила,
Чтоб родного мужа поминать…

А зато законно строить дачи…
И иметь участок небольшой –
В пару километров… не иначе!
Это всё оплачено слезой…

Да, законно возводить бардели,
Детский сад, закрыв – открыть кабак…
До чего же люди озверели!!!
Если уж не свят им ДЕДОВ ПРАХ!

Места нет могилам ветеранов…
Очень больно это говорить…
Где они когда-то воевали –
Там коттедж чиновничий стоит…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
…и чашечка крепкого, бодрящего..... ВОДКИ… ))))))))))))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
— Касперский знаешь как действует? — Как? — Просто. Сам всю память занимает, и хрен какой вирус пролезет!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Настроение
Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту? Кого для этого нужно убить?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Булгария
мама, не ругай меня , родная,
что наверх не выплыл… не успел.
там вода глубокая такая…
мама, я же мультики смотрел.

мы смеялись, чипсы поедая,
кто же знал, что так случится вдруг...
а вода-то горькая какая...
мам, со мной остался и мой друг.

захлебнулись все... и, погибая,
звали МАМУ..........сколько мертвых тел...
а вода такая...... неживая,
мам,я мультик так не досмотрел...

(до слез)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!
Он убегал… В него стреляли люди…Проваливаясь лапой в
рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет, И зверя нет страшней,
чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный
приговор:Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт.Малыш
кричал!!! Но крик никто не слушал.Он звал на помощь: «Мамочка,
постой!!!Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!Дай мне возможность
жить! Ведь я живой!!!»А волк бежал… Собаки глотку рвали…Кричали люди
пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул
слезу…Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись,
умереть! И от железки спрятаться пытаясь,Мечтал в глаза он маме
посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно —Не модно стало, видите ль,
рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей «не в падлу»
убивать. А волк упал без сил… Так было надо —Он от волчицы варваров увёл
—Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор…Собаки
рвали в клочья его тело,Но только душу волчью не порвать!Душа его
счастливой мчалась в небо —Ради детей есть смысл умирать!!!И кто,
скажите, зверь на самом деле?И почему противен этот век? А просто
человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Наталья Бровкина
  3. Блог
Блог