logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
2***
Катя С
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеКровоточивость десен - первый признак того что вы довыебывались

Если бы мне платили за каждый завистливый взгляд на меня, то Абрамович был бы моим водителем.

Обожаю показать полностью...
Информация о себеКровоточивость десен - первый признак того что вы довыебывались

Если бы мне платили за каждый завистливый взгляд на меня, то Абрамович был бы моим водителем.

Обожаю когда мне пишут анонимное мнение , какая я хуевая...и я понимаю что не зря я живу и видимо успела перейти дорогу не одному человеку.


помириться первому - это не унижение, а лучшая черта человека.

Если вам плюют в спину, не надо там философских мыслей, что вы впереди, просто повернитесь и сломайте ему челюсть.

для меня cамый дешёвый товар в мире – это мнение других обо мне


Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь.

Если я вам улыбаюсь,это не значит что я рада вас видеть. Может я просто представила как вас только что размазал по асфальту камаз.

Милая, добрая, славная, нежная, ласковая, заботливая.
Не я.


Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи.

а ты попробуй сказать в лицо, всё то что говоришь за спиной

каждый видит меня насквозь и знает наизусть,
ай какие умнички, ну пусть так будет, пусть
Кармаположительная [+1]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [506]Личный блог [4]Фотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Катя С
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan