Новых комментариев: 0
  1. 0
    для меня в хорошую :*
    рита моя вообще лучше всех, люблю тебя !!!! :*
    не слушай их !
    ри: спасибочки:*
    люблю тоже тебяяя :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ...маргорииита...ооо) очень взрослая со взрослыми мыслями и переживаниями...взгляни на все другими глазами
    ...а критику принимай как зависть) ты действительно хорошая...
    ри: ахах сами вы ооо :D
    спасибо,приятно ы)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рит пиздец 1 сентября послезавтра:DDD пизда:D опять начинается наш год проблемный годик:D меня успокаивает одно - история,общество уроки делай чо хочу хд п.с. лааав,хорошая моя:*
    ри: ахаха да да алин первое сентября не за горами уже :D
    история ахах ирина вечиславовна люблю ее хд
    п.с люблю тебя амам:**
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мой бидон.
    ри: а вот кто это писал аххаха
    бля оль хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да не слушай ты этого- ты хорошая))
    ри: :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да ритундра, изменилась ты сильно,
    но я тебя все равно люблю:*
    п.с. ты выполнила наш план на август, умничка :*
    ри: в хорошую сторону надеюсь?)
    я тебя тоже моя :*
    п.с. ты тоже изменилась ы
    и план ты тоже в процессе **
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Куришь? Пьешь?
    ри: не пью
    #
    Написал аноним
  8. 0
    парень есть? был? нравится кто-то?)
    ри: нет
    нет
    нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну блять, тут говорят именно про компанию, а не про тех с кем ты общаешься.
    ри: к твоему сведению, я не гуляю ни в какой компании)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    коммент снизу.

    твои это кто?
    ри: с кем я общаюсь все заебок .
    кто мои тот знает.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    очень красивая, милая, сногшибательная) честно)
    только компания не очень у тебя(
    ри: не не . мои вообще заебок)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и ты хорошая, моя милая :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    xochy bit' ryadom s toboy milaha:*
    ри: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахаха РИТУСЬ Я ЛЮБЯ!
    ри: ЛИЗУНЬ ПОШЛА ВОН!:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    свииносос любиимыый:)
    ри: лиза!
    я тебя убью кк
    #
    Написал аноним
  16. -1
    завали роднуль.ок?это тебе ритулька тебе дорогая
    ри: а может ты завалишь и свалишь сама,ок ?
    #
    Написал аноним
  17. -1
    материшься-красотка.для своих то 13!блин куда катится мир,в мое время дети даже не знали пошел в жопу,а ты тут мат на мате.это тебя не красит.
    ри: ОЙ ДА В ВАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ ХОДУНОМ СКАКАЛИ .
    СЕЙЧАС 21 ВЕК . УЖЕ НЕТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ . ПОЙМИТЕ ВЫ УЖЕ ЭТО НАКОНЕЦ .
    С ВАМИ ПО ДРУГОМУ НИКАК
    Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ,ЧТО МЕНЯ КРАСИТ ,А ЧТО НЕТ.
    #
    Написал аноним
  18. -1
    блин убивает какие вы все храбрые!а потом если я тебе в личку напишу ты жу удивишься и вот прям сто пудово очко да вата будет!ты такая бесстрашная смотрю,куда бы деться.все,успакойся,и прими достоенно то что тебе пишут а не распинайся тут.
    ри: а ты рискни .
    посмотрим что будет .
    ДА ЕБАТЬ Я ТАКАЯ БЕССТРАШНАЯ БОЖЕ УПАСИ !
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Че гоните? Алина самая нормальная
    Ну ты тоже ниче так хд
    ри: ой ну спасибо ебать
    #
    Написал аноним
  20. -1
    чеехоо ржеешь?ТИ хоть знаешь кто ЕТО?
    ри: ебать только один человек может ТИ написать
    эрик ты чтоле:О

    ты ебанутая, нет?
    тут просто стебут над тобой, причем тут Эрик то вообще?
    ри: завали нахуй)
    #
    Написал аноним
  21. -2
    завистница такая ты
    ри: может быть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ри та
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3