Рит мы с тобой хорошо общались,но после фестеваля ты так сильно изменилась из друзей удалила,косишься постоянно,обидно так,честно
ри: если бы мы с тобой так хорошо общались .
во-первых не косилась бы
во-вторых ты бы могла бы написать мне это в личку,или поговорить со мной в лицо,
а не писала бы тут . из друзей никого не удаляла
Глупо что ты удаляешь свою фамилию,не должно быть стыдно за свою фамилию,ведь эта фамилия твоего отца и родственников.
кому надо тот знает. если не говорю не хочу распространяться.
дохуя умные тут пишут мне
и он мне просто нравится )
тупица:D вообще то они не по порядку изображаются ахаха:D угадай кто написал?:DD
но я вижу, тебе и без меня заебато.
вот и вся ценность твоей дружбы.
не ожидала просто от тебя
ри: ебать только один человек может ТИ написать
эрик ты чтоле:О
ты ебанутая, нет?
тут просто стебут над тобой, причем тут Эрик то вообще?
ри: завали нахуй)
рот свой закрывай, малолеточка тупая! сука! еще перечить мне будешь? не доросла, ебанушка=*
я хотя бы в анонимку всякую чушь не пишу
да ну нахуй вас всех
это КАДОНИ!это он тебе в анонимку пишет,я ему говорю прекрати,а он все пишет и пишет!(
бля
эрик ты чтоле:О
Любимаааяяя пупуська!
рит мы просто ржем над тобой и всее!
а так мы абсолютно в курсе всего происходящего...
про чеплыгина это Оо
рит мы просто ржем над тобой и всее!
а так мы абсолютно в курсе всего происходящего...
хорошая девуська :***
тоже скучаююю хд
люблю тебя :*
моя самая милая ыыы
ничего не знают и пишут так
ума палата -_-
он мне брат
во-первых не косилась бы
во-вторых ты бы могла бы написать мне это в личку,или поговорить со мной в лицо,
а не писала бы тут . из друзей никого не удаляла