...маргорииита...ооо) очень взрослая со взрослыми мыслями и переживаниями...взгляни на все другими глазами
...а критику принимай как зависть) ты действительно хорошая...
рит пиздец 1 сентября послезавтра:DDD пизда:D опять начинается наш год проблемный годик:D меня успокаивает одно - история,общество уроки делай чо хочу хд п.с. лааав,хорошая моя:*
ри: ахаха да да алин первое сентября не за горами уже :D
история ахах ирина вечиславовна люблю ее хд
п.с люблю тебя амам:**
материшься-красотка.для своих то 13!блин куда катится мир,в мое время дети даже не знали пошел в жопу,а ты тут мат на мате.это тебя не красит.
ри: ОЙ ДА В ВАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ ХОДУНОМ СКАКАЛИ .
СЕЙЧАС 21 ВЕК . УЖЕ НЕТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ . ПОЙМИТЕ ВЫ УЖЕ ЭТО НАКОНЕЦ .
С ВАМИ ПО ДРУГОМУ НИКАК
Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ,ЧТО МЕНЯ КРАСИТ ,А ЧТО НЕТ.
блин убивает какие вы все храбрые!а потом если я тебе в личку напишу ты жу удивишься и вот прям сто пудово очко да вата будет!ты такая бесстрашная смотрю,куда бы деться.все,успакойся,и прими достоенно то что тебе пишут а не распинайся тут.
ри: а ты рискни .
посмотрим что будет .
ДА ЕБАТЬ Я ТАКАЯ БЕССТРАШНАЯ БОЖЕ УПАСИ !
рита моя вообще лучше всех, люблю тебя !!!! :*
не слушай их !
люблю тоже тебяяя :*
...а критику принимай как зависть) ты действительно хорошая...
спасибо,приятно ы)
история ахах ирина вечиславовна люблю ее хд
п.с люблю тебя амам:**
бля оль хд
но я тебя все равно люблю:*
п.с. ты выполнила наш план на август, умничка :*
я тебя тоже моя :*
п.с. ты тоже изменилась ы
и план ты тоже в процессе **
нет
нет
твои это кто?
кто мои тот знает.
только компания не очень у тебя(
я тебя убью кк
СЕЙЧАС 21 ВЕК . УЖЕ НЕТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ . ПОЙМИТЕ ВЫ УЖЕ ЭТО НАКОНЕЦ .
С ВАМИ ПО ДРУГОМУ НИКАК
Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ,ЧТО МЕНЯ КРАСИТ ,А ЧТО НЕТ.
посмотрим что будет .
ДА ЕБАТЬ Я ТАКАЯ БЕССТРАШНАЯ БОЖЕ УПАСИ !
Ну ты тоже ниче так хд
ри: ебать только один человек может ТИ написать
эрик ты чтоле:О
ты ебанутая, нет?
тут просто стебут над тобой, причем тут Эрик то вообще?