клавдия в печали ночь,интернет,боже,старушка,куда ты катишься?приятного вечера всем,не спящим:* nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 30 июля 2011 02:00 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 дааа...... знакомая ситуация) клавдия: думаю у всех такое было # Написал аноним 01 августа 2011
знакомая ситуация)